Уважаемые клиенты, мы возобновили работу сервиса. Возможность доставки заказов в ваш город проверяйте пожалуйста на официальных сайтах Мист Экспресс и Новая Почта.
ru
ru ua
личный кабинет
ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ

ИНТЕРНЕТ ПОКУПКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ


Как делать покупки через интернет?


shutterstock_479072179.jpg

Покупки через интернет – это легко, даже при минимальных познаниях в английском языке. На аукционах и в магазинах осуществляется поиск товара по категориям, поэтому отправиться в «свободное плаванье» по их просторам, не теряясь, сможет каждый. При выборе товара нужно исследовать разные предложения, среди которых вы сможете отыскать наиболее приемлемую цену.

Интересующие вопросы всегда можно и даже нужно задавать продавцу, чтобы иметь полное представление о товаре и абсолютную уверенность в его качестве. Особое внимание следует уделить вопросам оплаты и доставки – они могут отличаться у разных продавцов и магазинов, а для удачной покупки необходимо разобраться в нюансах. Но можно избавить себя от возможных проблем и сложностей, воспользовавшись нашим сервисом покупки и доставки товаров из-за границы.

Почему покупкам за границей говорят «да»?

i1564^cimgpsh_orig.jpg

Основное преимущество совершения интернет покупки за границей – значительная экономия. Цены на импортную продукцию в магазинах существенно выше, чем те, которые установлены на тот же товар на онлайн-площадках. Разница огромная – накрутка может превышать 50%, а переплачивать такие деньги приходится из-за бесчисленных посредников, наценок и налогов.

Делать комфортные покупки за границей можно, путешествуя из одного магазина в другой, и, одновременно с этим, сидя у себя дома в уюте и комфорте. Вы сможете посетить самые известные, популярные, модные бутики любой точки планеты, не тратясь на перелеты.

Оригинальные и качественные товары – никаких Абибасов, проклеенных суперклеем. Вы легко сможете найти оригинальную продукцию высокого качества, производимую для европейских и американских рынков.

Новинки и эксклюзивные товары – приобретение товаров еще до их появления в Украине и покупка уникальных вещей, которых в нашей стране не найти.

Почему люди боятся покупать за границей?

Главное опасение большинства людей, которые хотят купить что бы то ни было за границей – это страх попасть в руки мошенников. Для покупок через интернет приходится часто пользоваться банковской картой, а в руках злоумышленников любая информация о ней может привести к полному опустошению счетов и краже всех имеющихся средств.

Кроме этого, некоторых людей пугает возможность получить некачественный товар или просто невозможность «потрогать» покупку руками. В любом случае, если не знать, как именно необходимо заниматься интернет-шоппингом, всегда есть шанс, как минимум – испортить себе настроение, или же, как максимум – попасть в руки мошенников.

Как защитить себя?

shutterstock_300840419.jpg

Конечно, профессионалы шоппинга в интернете уже прекрасно знают, как защитить себя и от мошенников, и от недобросовестных продавцов. Они пользуются услугами проверенных сайтов, тщательно изучают продукцию и отзывы на неё и имеют целый ряд других, своих собственных хитростей и шпаргалок на все случаи жизни.

И если вам не хочется тратить своё время на то, чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах покупки товаров из-за границы – наш сервис уже давно сделал это за вас! С нами вы точно сможете сделать процесс покупки неотличимым по эмоциям и комфорту от полноценного похода по торговому центру, и даже более того – получите исключительно позитивные впечатления, ведь вам не придётся ходить куда бы то ни было и тратить своё время на проезд. Мы гарантируем полную безопасность ваших личных данных, а также самостоятельно проконтролируем соответствие качества вашей покупки заявленным требованиям. 

Но не только новичкам в сфере интернет-покупок будет комфортно пользоваться нашими услугами. Так как мы сотрудничаем с большинством торговых площадок напрямую и имеем собственные алгоритмы работы, доставлять покупки через нас может оказаться выгоднее и удобнее, чем заниматься этим самостоятельно!

Расскажите друзьям