Уважаемые клиенты, мы возобновили работу сервиса. Возможность доставки заказов в ваш город проверяйте пожалуйста на официальных сайтах Мист Экспресс и Новая Почта.
ru
ru ua
личный кабинет
SONY PLAYSTATION 4. ДЕНЬГИ, ПОТРАЧЕННЫЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ

SONY PLAYSTATION 4. ДЕНЬГИ, ПОТРАЧЕННЫЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ

За последнее десятилетие, игровые приставки вышли на новый, более высокий и невероятно технологичный уровень. И тому подтверждение игровая консоль SONY PLAYSTATION 4. Приставка восьмого поколения от компании Sony позволит испытать геймерам новые, прежде невиданные способы и варианты игры. PS4 обладает просто невероятной графикой, а сам игровой процесс захватывает с первых минут!

SONY PLAYSTATION 4 оснащена быстрым и мощным, современным игровым процессором AMD Jaguar , а также оперативной памятью 8 гигабайт с очень высокой производительностью. Все игры на приставке просто «летают». Качество изображения и цветопередачи очень высокое. Погрузиться в игровой процесс с PS4 очень просто, а оторваться от игры практически невозможно.

Писать про то, какая это крутая приставка можно очень долго. По сути, она состоит только лишь из одних преимуществ. Одно только название бренда Sony, уже говорит о неизменном качестве и гарантией на десятилетия. С каждым новым выпуском, игровые консоли PLAYSTATION становятся всё более совершенными. Обладая невероятными характеристиками, PLAYSTATION 4 является нечто большим, чем просто игровая приставка…

ПОЧЕМУ КУПИТЬ PS4 – ЭТО РЕШЕНИЕ, С КОТОРЫМ НЕ ПРОГАДАЕШЬ?

^BCA511B887987C43F20EF192091575AA5E28A98E3F79E1533A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Задуматься о покупке игровой консоли SONY PLAYSTATION 4 стоит не только заядлым геймерам. Почему? На это есть две весомые причины. Во-первых, PS4 выступает и в роли BLU-RAY проигрывателя, с возможностью просмотра 3D-видео, а функция Wi-Fi позволит подключаться к различным устройствам. А во-вторых, пару  часов отдыха, за игрой в хорошие игры, только помогут расслабиться, после трудовых будней. Играйте в игры с невероятной графикой всей семьёй, наслаждайте процессом и получайте массу положительных эмоций.

Купить PLAYSTATION 4 – это решение, о котором никогда не будешь жалеть!

Помимо своих преимуществ в виде крутой графики, усиленной мощности и многофункциональности PS4 имеет свои собственные особенности.

ДИЗАЙН PS4

Приставка PS4 идёт в современном минималистическом дизайне. Чёткие линии, грация форм и лаконичность всей конструкции, делают данную игровую консоль безукоризненной с точки зрения внешней эстетики. Она идеально впишется практически в любой интерьер, а благодаря компактным размерам, совершенно не будет занимать много места. Установить приставку можно в удобном для вас положении – вертикально или горизонтально.

SONY PLAYSTATION 4 ИДЁТ В КОМПЛЕКТЕ С УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫМ ДЖОЙСТИКОМ DUALSHOCK4

^8322DBDC294F276BFA1E833021683F14B3308F32CE45C490EE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Это более современный контроллер, который гарантирует максимальный отклик на касания. Оснащён цветной светодиодной панелью, индикаторы которой покажут уровень заряда джойстика, а также оповестят об уведомлениях с некоторых игр. Встроенный динамик и идеальный, улучшенный виброотклик, позволят более реалистично ощущать игровой процесс. Контроллер DUALSHOCK4 очень удобно лежит в руках, благодаря более эргономичной форме. И, конечно же, стоит упомянуть, что этот джойстик оснащён такой себе кнопкой «Share», которая позволит поделиться игровыми достижениями с друзьями.

PLAYSTATION NETWORK

Все пользователи игровой консоли имеют доступ к собственной виртуальной сети  PLAYSTATION: музыка, кинофильмы и другой медиа контент. Расширенные возможности PLAYSTATION NETWORK:

  • Возможность загружать эксклюзивные игры, сразу же после их выхода.

  • Оформите предзаказ на игру, и она загрузится автоматически на приставку, после релиза.

  • Каждый месяц вам будут доступны новые бесплатные игры, а также скидки на самые кассовые игры до 50%!

  • Прежде чем купить полную версию игры, поиграйте в её тестовую версию или даже в полную версию, с ограничением по времени один час.

  • Весь контент PS4 обновляется автоматически!

  • Вы можете играть в игру ещё до окончания её окончательной загрузки! PS4 автоматически подтянет к скачиванию файлы, для того, чтобы вы могли погрузиться в игровой процесс сразу же, после начала загрузки !
^D51F96FE239E1EF7BECBB41FA06D7DDA213F1F3757D2520EEB^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

ФУНКЦИЯ УДАЛЁННОГО ДОСТУПА НА PLAYSTATION 4

Раскройте весь потенциал SONY PLAYSTATION 4 с новой функцией удалённого доступа:

  • Моментальное переключение на приставку Vista. Играйте во все игры PS4 на портативной консоли по домашней сети Wi-Fi.

  • Установите фирменное приложение и на компьютер и играйте в игры даже на PC или MacBook.

  • Благодаря специальному мобильному приложению, начинайте загрузку игр на приставку через смартфон. Доступно на Android и IOS.

SONY PLAYSTATION 4 – это поистине крутая игровая консоль с дополнительными функциями и огромными возможностями. Играйте в любимые игры, смотрите фильмы 3D и наслаждайтесь каждой минутой проведённой вместе с приставкой нового поколения SONY PLAYSTATION 4!


Расскажите друзьям