Уважаемые клиенты, мы возобновили работу сервиса. Возможность доставки заказов в ваш город проверяйте пожалуйста на официальных сайтах Мист Экспресс и Новая Почта.
ru
ru ua
личный кабинет
Как купить товар на Amazon с доставкой в Украину

Как купить товар на Amazon с доставкой в Украину

Вам понравилась электротехника от именитого производителя, но она слишком дорогая? Не переплачивать на вещах просто – нужно лишь покупать за границей, на сайте Амазон. Риск купить подделку в таком случае снижается, ведь для других стран выпускают бытовую технику достойного качества, да и за счет покупки на распродаже или по акции получится сэкономить.

Товар с Амазон

Преимущества покупки товаров на Amazon

У каждого человека есть критерии удачной покупки. Давайте проверим, какие из них не оставят вас равнодушным.

  • Высокое качество. Пользователи форумов сетуют на то, что телефоны, смартфоны и планшеты для рынка Америки гораздо лучше, чем для Украины, поэтому они доверяют американскому качеству. 
  • Подробное описание. Продавцы заинтересованы в том, чтобы покупатель остался доволен, поэтому предоставляют размерную сетку одежды, длину стельки обуви и подробные технические характеристики девайсов.
  • Большой ассортимент. Амазон – масштабная торговая площадка в мире, поэтому выбор на сайте впечатляет: более 25 категорий товаров с дополнительными подразделами для удобства.
  • Минимальный риск. Закон США всегда на стороне клиента, поэтому риск мошенничества очень низкий. Если продавец предлагает копию люксовой вещи, он говорит об этом сразу, в описании товара.
  • Уникальные товары. На Amazon много гаджетов, аксессуаров и другой продукции, которая выпускалась для американского рынка и продается только там – в Украине вы ее не найдете.
  • Регулярные скидки. Постоянные акции и сезонные распродажи помогут выгодно скупиться. Обратите внимание на рождественские скидки и спецпредложения в «черную пятницу».

Покупка одежды, обуви и аксессуаров из прошлых коллекций – оптимальный по соотношению цены и качества вариант. Вы не переплатите за бренд, но при этом купите оригинальную продукцию

Способы покупки товаров на Амазон

Чтобы подобрать нужный вариант, для начала стоит ознакомиться с достоинствами и недостатками каждого из них.

Заказ через знакомых из США

Если у вас есть друзья, которые живут в Америке – это отлично. Скиньте им ссылку на сайт с ноутбуками и покажите, какую модель приобрести, а они уже сами оформят заявку на сайте и оплатят выставленный счет. Главное – правильно выбрать цвет, проверить «от и до» технические характеристики и убедиться, что вы закажете нужный вам товар.

Плюсы: вы не вникаете в нюансы оформления заказа и не собираете остатки школьных знаний, чтобы сформулировать предложение на английском языке. К тому же вы уверены в людях, которым доверяете деньги.

Минусы: для передачи денег за границу все равно придется разбираться с платежными системами. Если вы не собираетесь в гости в США, то надо еще и определиться с сервисом надежной доставки.

Заказ напрямую через Amazon

Сложный вариант, при выборе которого вы обязательно должны знать английский язык. Вам придется самостоятельно регистрироваться, искать электронику и технику, выбирать продавца и общаться с ним, если возникнут вопросы. Иными словами, вам придется все – техподдержка сможет помочь, но она тоже ведет диалог на английском языке.

Плюсы: вы изучите Амазон и сможете в дальнейшем делать покупки самостоятельно, получите постоянный доступ к личному кабинету для отслеживания местоположения заказа в удобное время.

Минусы: английский придется основательно подтянуть, даже если вы разобрались с тонкостями оформления заказов. Если по одному из них возникнет спорная ситуация, вам придется доказывать свою правоту на чужом языке.

Заказ через сервис доставки

Оптимальный способ для тех, у кого нет друзей и возможности или времени вникнуть в детали оплаты и доставки самостоятельно. Выберите нужный товар и сообщите об этом представителю сервиса доставки – вот и все. Компания выполнит оформление и отслеживание заказа, проконтролирует сохранность и обеспечит доставку к вам в руки.

Плюсы: вы сэкономите время, не нужно дополнительно подтягивать английский, ведь заботы от А до Я возьмет на себя сервис по доставке.

Минусы: услуга платная, но она стоит каждой копейки. Заказывать через специализированный сервис доставки Bringer UA – легко и недорого. Компания возьмет на себя ответственность от момента оформления заказа до вручения посылки.

Расскажите друзьям