Уважаемые клиенты, мы возобновили работу сервиса. Возможность доставки заказов в ваш город проверяйте пожалуйста на официальных сайтах Мист Экспресс и Новая Почта.
ru
ru ua
личный кабинет
Лучшие смарт-часы из Китая

Лучшие смарт-часы из Китая

Мировой рынок заполнен новомодными девайсами - смарт-часами. Это удобный и практичный гаджет, который станет вашим ежедневным помощником. Наша статья расскажет вам, как выбрать девайс из Китая.

смарт часы из китая

Какие производители смарт-часов есть в Китае?

Доля рынка китайских производителей постоянно растет - компании все время улучшают качество техники, оставляя цену приемлемой. Мы выделили самые преуспевающие фирмы:

  • Xiaomi. Наверняка вы уже слышали об этом бренде - телефоны и гаджеты этой марки вы найдете в каждом магазине электроники. Их широкий ассортимент смарт-часов поможет выбрать идеально подходящую модель по функционалу и цене.
  • Zeblaze. Еще одна знаменитая марка - этот бренд специализируется на создании смарт-часов с уникальным дизайном, низкой ценой и интересными функциями.
  • FINOW. Часы, которые полностью способны заменить телефон - отличное решение для спортсменов, работников офиса или людей с бешеным ритмом жизни. Этот бренд отличается широким ассортиментом недорогих смарт-часов, которые могут все - и соцсети проверить, и начальнику позвонить.

ТОП-5 смарт-часов

Мы составили наш личный рейтинг гаджетов, в который добавили лучшие китайские бренды:

  • Xiaomi Huami AMAZFIT. Модель, которая вполне может конкурировать с девайсами от Apple - автономность, отслеживание физических активностей. Яркий 1.34 дюймовый дисплей защищен от повреждений Gorilla Eye. Работает с уведомлениями всех видов. Стоимость: от 80 до 100$.
  • Zeblaze THOR S - новинка, получившая популярность у спортсменов. Новое поколение защиты 1-39 дисплея удобно для занятий спортом, запоминающийся внешний вид подойдет к любому образу. Цена: ок. 100$.
  • Ourtime X200 - четырехъядерный помощник. Оснащен всеми необходимыми функциями - шагомер, музыка, измерение сердечного ритма. Уведомления отображаются на 1.39-дюймовом экране. Часы работают на Android 5.1, совместимы с любыми гаджетами.
  • Lemfo Q8. Автономный гаджет, работающий без подзарядки до 6 дней, защищен от пыли и воды. Металлический корпус делает гаджет прочным, но легким - всего 52 грамма. Гаджет с дюймовым экраном обойдется в 70$.
  • Huawei Honor S1. Компания-конкурент Xiaomi создал отличную альтернативу другим часам. S1 - яркий экран 1.57 дюймов, вес 60 грамм, дополнительная защита корпуса. Все то, что необходимо в ежедневной жизни. Гаджет работает без подзарядки до 14 дней - можете оставлять его на руке даже на ночь для измерения пульса.

Способы покупки смарт-часов в Китае и доставка в Украину

Китайские трекеры очень популярны на европейском рынке - розничные гиганты скупают их партиями и продают по завышенным ценам.Мы же обеспечиваем быструю доставку прямо из Китая: это выйдет гораздо дешевле.

Неплохая идея, правда? В основном есть две возможности купить часы в Китае:

  • Купить в китайском магазине лично; попросить друзей привезти. Да, далеко не у всех есть такая возможность. Но если вы оказались в Китае - самое время присмотреть себе наручный гаджет.
  • Через сервис доставки. Удобный способ делать покупки по всему миру и получать их в короткие сроки. Вам не нужно регистрироваться в системах оплаты или вводить данные банковской карты - с помощью качественных посредников вы сможете получить лучший товар!

Расскажите друзьям