Уважаемые клиенты, мы возобновили работу сервиса. Возможность доставки заказов в ваш город проверяйте пожалуйста на официальных сайтах Мист Экспресс и Новая Почта.
ru
ru ua
личный кабинет
NEXT – ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

NEXT – ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

1Если перечислить ТОП 10 лучших брендов одежды мира, то торговая марка NEXT непременно будет в этом списке. Позиционирует себя NEXT, как бренд современной, модной и стильной молодёжной одежды. К тому же стоит отметить, что  одежда NEXT носится очень долго, естественно при правильном уходе. То есть – качество одежды достаточно высокое, для того, чтобы покупать её и для повседневного ношения. Особенно радует и ассортимент одежды. Помимо огромного количества вида одежды – куртки, джинсы, рубахи, шорты, юбки и много-много другого, - одеться смогут все, и мужчины, и женщины, и дети, и даже самые маленькие киндеры с самого рождения!

Для того чтобы стать всемирно известным брендом, компания NEXT прошла долгий путь становления, начиная с середины 19 века.


ИСТОРИЯ БРЕНДА, ИЛИ ПЕРВЫЙ МАГАЗИН NEXT.

^FF122B54F716F750B443DBF75CA22F3A0FD114D37440789321^pimgpsh_fullsize_distr.jpg


Основателем NEXT считается английский портной Джозеф Хепворт, который в 1864 году открыл небольшую фирму в Лидсе, под названием JOSEPH HEPWORTH & SON. Компания была достаточно успешно и приносила хорошие, на то время деньги. За годы своего существования, были открыты даже несколько филиалов JOSEPH HEPWORTH & SON в других городах Англии.

Более чем через 100 лет, в 1982 году, произошло слияние двух компаний - JOSEPH HEPWORTH & SON и KENDALL AND SONS. За счёт этого объединения и появился новый бренд – NEXT.

На первых порах компания занималась выпуском только лишь женской одежды. Однако на протяжении нескольких лет появились лини мужской одежды и детской одежды NEXT. До 1988 года компания начала активно развиваться, сменила логотип, начали открывать всё новые и новые магазины NEXT по всему миру. Однако стремительное развитие повлекло за собой и огромные траты, некоторые магазины даже не могли заработать на аренду помещений. Можно сказать, что компания была на грани банкротства.

Кардинальные изменения наступили в 2008 году, когда NEXT был выкуплен молодёжной маркой LIPSY.

Компания начала выпускать модную и современную одежду. Модели обновлялись каждый сезон. Словом сказать – NEXT начал идти в ногу со временем.


ПОЧЕМУ ОДЕЖДА NEXT ЯВЛЯЕТСЯ №1 В БРИТАНИИ И ПОЛЬЗУЕТСЯ НЕ МЕНЬШИМ СПРОСОМ ПО ВСЕМУ МИРУ.

^2AA44B64EAAA7F06039EDB6822F91B55C12A25CACBD5E29BA5^pimgpsh_fullsize_distr.jpg


  •        Над дизайном одежды работают лучшие дизайнеры и модельеры.
  •        При пошиве одежды используются только лучшие материалы.

  •        Одежда NEXT – идеальное соотношение цены и качества и это факт! Просто посетите сайт NEXT и сами в этом убедитесь.

  •        Магазины NEXT имеют отличный сервис. Это касается, как оффлайн магазинов, так и онлайн торговли.

  •        Огромный ассортимент, а главное -  NEXTодежда для всей семьи! Детская одежда NEXT – доступная цена, высокое качество и всегда стильно и модно. Мужская и женская одежда NEXTстильно, модно и практично.

  •        По всему миру открыто 700 магазинов NEXT, 500 из которых находятся в самой Великобритании, остальные 200 открыты в других странах, на условиях франшизы.

Вам нужна доступная по цене, высокая по качеству, модная, стильная и современная одежда на любой случай? NEXTотличный выбор!

Расскажите друзьям