Уважаемые клиенты, мы возобновили работу сервиса. Возможность доставки заказов в ваш город проверяйте пожалуйста на официальных сайтах Мист Экспресс и Новая Почта.
ru
ru ua
личный кабинет
ПОКУПКИ НА EBAY – КЛЮЧ К ВЫГОДНЫМ ПОКУПКАМ

ПОКУПКИ НА EBAY – КЛЮЧ К ВЫГОДНЫМ ПОКУПКАМ


shutterstock_453812974~2.jpg


Аукцион eBay завоевал сердца жителей многих стран, к которым уже давно присоединились и мы с Вами.

Суть этого аукциона не отличается от классического - продавец выставляет товар в виде лота, который достанется покупателю по высшей ставке. А еще это место, где каждому может широко улыбнуться фортуна, дав возможность приобрести товар по символической цене 0.99 $. Если Ваша ставка единственная, независимо от ее размера, продавец обязательно пришлет товар, чтобы сохранить хорошую репутацию. Участие в аукционе часто сопровождается горячим азартом, а обстановка может обостряться не менее чем в казино.

Такая практика позволяет покупать качественные товары разного направления с чрезвычайной выгодой. Кроме того, многие товары имеют фиксированную цену от продавца, а также возможность внесения своих предложений.


Почему eBay пользуется такой популярностью?      

  • Цены ощутимо ниже магазинных, ведь исключается накрутка посредников.

  • Среди многочисленных предложений одного товара можно выбрать оптимальную стоимость.

  • Приобретение популярных новинок еще до появления в нашей стране.

  • Наличие распродаж со скидками, где цена может снижаться до - 70%.

  • Продажа как новых товаров, так и бывших в употреблении.

  • Эксклюзивные и уникальные товары eBay - сокровище для коллекционеров, любителей раритета.

Что можно купить на eBay?

shutterstock_250821832~1.jpg


Здесь можно выгодно покупать не только одежду, товары для быта, технику и электронику из США, но и самые эксклюзивные вещи из практически любого уголка земного шара. Широкое разнообразие товаров, наличие более трех тысяч & nbsp; категорий, удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Проще говоря, на eBay можно купить и продать практически все. Чтобы понять масштабы: в свое время на аукционе было продано американский город Бриджвилле и ноготь Леди Гаги. 


eBay – это выгодно и просто 

Вы наверняка уже слышали о сервисе BringerUA, который помогает нашим соотечественникам покупать качественные брендовые товары непосредственно в США. Но, безусловно, многие думают, что заказать из американский товар - это крайне сложно, долго и непонятно. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что покупать те товары, которые и в нашей стране стоят не очень дорого на Ebay абсолютно невыгодно и нерентабельно, а вот качественная техника или брендовые вещи - другое дело. Не забывайте о стоимости доставки и всегда учитывайте ее при расчете рентабельности покупки. Также следите за сезонностью и скидками, которые помогут Вам приобрести брендовые вещи по очень приятным ценам и всегда выглядеть стильно и модно.


Как осуществлять покупки на eBay ?

shutterstock_186020420.jpg


Существует несколько форматов продажи товаров:         

  •  Buy it Now - фиксированная цена, торги не предусмотрены.

  •  But it Now і Make offer - можно предложить свою цену. В течение двух суток продавец может отклонить, принять или сделать встречное предложение.

  •   Auction - режим аукциона. Ставки участников невидимы. Во время предложения ставки система сообщает только достаточно ли Вашей ставки, чтобы перебить предыдущую.

  •   Auction (reserve price) - продавец установил резервную цену, ниже которой не продают товар, даже при победе на аукционе.

Для безопасной сделки следует выбирать продавцов и магазины с положительными отзывами и хорошим рейтингом, тогда ничто не омрачит радость покупки. В случае отправки некачественного или несоответствующего товара нужно открывать претензию, которая поможет вернуть деньги или заменить вещь.

Конечно, если у Вас есть базовые знания английского и несколько часов лишнего времени, Вы с легкостью можете совершать покупки на eBay самостоятельно. Но наша компания может предложить вам помощь в покупке на eBay, тем самым сэкономив Ваши нервы и время. Ведь разобраться во всех пошлинах, растаможкой и доставкой самостоятельно получается не всегда. Конечно, есть товары, которые покупать за границей просто бессмысленно, а такой приемом как особенности условий доставки продавцы пользуются мастерски.


Помощь при покупках на eBay

Наша компания существует с 2011-го года и поэтому уже успела зарекомендовать себя, как надежного и проверенного помощника в вопросах зарубежных покупок. Наши менеджеры при оформлении заказа координируют Вас по сроку доставки с eBay, поддерживают на всех этапах сделки и полностью отвечают на непонятный для многих вопрос: «Как купить с eBay?» Покупая оригинальные товары из Америки eBay через нашу компанию, Вы можете быть уверены в безопасности и в надежности перевода Ваших средств и получения покупки. Оказывая помощь в доставке из eBay, мы предлагаем услуги объединения посылок и адресную доставку до дверей клиента.

Расскажите друзьям